Господа я опечален.Вы зачем это бред еще раз сняли?

Сериал Хождение по мукам (2017) онлайн
Проект рассказывает о событиях тысяча девятьсот семнадцатого года. На фоне происходящих государственных волнений оказываются представители интеллигенции. В центре внимания сюжета - две сестры Булавины, Екатерина и Дарья. Девушки подумывают о свадьбе, ведь у каждой уже есть жених. Инженер Балтийского завода Телегин и офицер Рощин - отличные кандидаты на роль мужей. Однако мужчины заняты государственными делами, ведь время непростое: в мире бушует война, в стране - революция, а до личной жизни нет никакого дела. Время идет. Пути молодых людей расходятся, однако главные герои верят, что рано или поздно встретятся вновь.
http://seasonvar.ru/serial-17240-Hozhdenie_po_muka...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (160626)
ДЛя многих и "Война и мир" тямоготина! А ее снимают и снимают.. Особенно иностранцы! И "Анну Каренину" никак не успокоятся.. А нашим завидно, чем оне хужее???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Забывай русский, бандерлог и иуда.
И смотри своего клоуна.
Вы нам никогда братьями нк были и не будете