Навеяли. А вы учите своих сыновей как правильно вести себя в обществе и по отношению к девушкам?

Дверь открыть, стул отодвинуть, руку подать...
Ну и так далее.
Только честно)

И ещё вопрос.
А если вашего мужа мама не воспитала должным образом и папа профилонил, достался вам брусочком неотесанным, вы его будете учить, как правильно ухаживать за дамой? Не только за женой))) Чтобы не стыдно с ним было выйти в люди.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (75547)
Вот прям так специально чтоб, таки нет. Но дети копируют стереотипы поведения в той, или иной ситуации с самых близких, окружающих их людей. Мальчику нашему 32-й годик пошел, дамам руку подаёт, пальто у дам принимает, подаёт, стул подвигает и прочую святотень... Усё только ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ, только им!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чет ты странно упустила главное - башлять деньги и одаривать подарками)
Сын как то сам все умеет))) фик знает откуда у него это...
Может то что у него три сестры????

А муж,ну он как бы.. Галантный чувак))
Хранитель Истины (339764)
Учила ...и научила на свою голову)))))
Теперь эти сучки девушки сели на них и ножками болтают!!)))))))
Привет,Алиса!!))
Верховный Наставник (107788)
не учим, он сам много читает и думает. Один раз ходили в компании с девочкой, мы говорим деньги дали. чтобы в кафе заплатил, говорит - зачем тратить. О, Боже, говорим, разве можно быть таким жадным
Хранитель Истины (382661)
Мне кажется что этому научить нельзя)))
Это врожденное .
Как кокетство у женщины - или есть или нет.
Советник (4109)
у меня муж был военный..тактичность и порядочность..это спасибо только ему..
Наставник (59056)
А с какого * это должен делать мужчина? Вообще с какого он какой-то незнакомой бабе че то должен? Стул, дверь, уступи место. Да иди нах. А лучше на завод.
Верховный Наставник (190572)
я только племяннику всегда говорила : рано не женись..не послушался..
Глядя на то,какие щас кругом "мужчины"
Я понимаю одно-Бабы(то есть мамки,могут только в ж опы дуть,потому среди мужиков одна шобла ё бла )