А почему вся ситуация на Украине пришла совсем к другому (не ожидаемому) результату?

На или В (Украине) - без разницы
Потому как всегда было НА РУСИ или НА УКРАИНЕ
А всё остальное - люди сами придумали и не от счастья и не от гордости, по-видимому
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72720)
1 - Кукловоды считали жителей Украины быдлом, и ошиблись.
2 - Кукловоды рассчитывали на ввод российских войск на территорию Украины (чтобы раздуть пожар), и снова ошиблись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Как вы заблуждаетесь . Как раз , именно к ожидаемому , только не вами и не жителями Украины . А , теперь , вашими ХОЗЯЕВАМИ ... из за океана . Скажите им спасибо за печеньки и сух. пайки ... ровно столько вы для них и "стОите" .
А какой результат , по-вашему, был ожидаем? Всё как запланировано было так и получилось. За малым - Россия не подписалась на мочилово. И теперь пиндостан в заднице...и с каждым часом во всё большей заднице. А те хохлы придурочные, кто с пеной у рта кричат о "ценностях майдана", они больные на всю голову.
Хранитель Истины (317704)
а какой должен был быть результат? всё началось с беззакония на майдане, этим и кончилось...но будет совсем плохо
Советник (3599)
А как вам хотелось .??? Чтобы Кремлевские марионетки - мародеры
КМНСТы - ВОРЫ Януковичи и Х Азаровы -- грабили и без того нищий
Украинский народ вместе с Путиным .,???
Этому пришел - К О Н Е Ц .,,,, в Июле будем убирать путина .,,,