Если мужчины обманывают женщин, виноваты мужчины, что козлы или бабы, что дуры?

Перейра может не отвечать
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409121)
Они так устроены, Лен. Обо всех не скажу, но абсолютное большинство. А мы дуры, потому что предпочитаем ничего не замечать, закрывать глаза на очевидные вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383945)
А виноватых искать обязательно?
Без этого никак не обойтись?
Как тебя можно обмануть?))
Верховный Наставник (123413)
50 на 50 однако.
Хранитель Истины (422727)
Кому как повезет...)Если козла выбрала, то однозначно дура...))))
Надо начать с уважения к себе, уважая себя ты козлов не выберешь.
Никто не виноват-на войне как на войне...