Человек какой профессии больше всего подвержен профессиональному выгорания с соответствующими последствиями для социума,его окружающего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А это от профессии не зависит, некоторые рождаются уже выгоревшими...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
полицаи --они звереют на своей работе превращаясь в сс.
Наставник (92057)
Врачи наверное,пропускать через себя огромное количество боли и страданий редко куму удается без последствий.По этому многие из них стараются эмоционально отстранится от того с чем сталкиваются во время своей работы.
Хранитель Истины (487970)
Зависит,как на мой взгляд,не от профессии,а от эмоциональных особенностей человека.