мы привыкли,что люди издеваются над тем,чего они не понимают??..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83902)
Возможно, что издевательства как самозащита закомплексованных, слабых, недалеких...
Возможно, что привыкание это равнодушие, толерантность, страх...
И если я не понял бином Ньютона, а мне прям жизненно необходимо разбить на слагаемые, издеваться над учебником точно не буду!!!
Алёна, я тебя не понимаю во многом (просто не знаю, мы разные и язык общения узок), но разве как-то где-то что-то издевнулся?)))
...не считая "ревнивого обвинения")))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что? Прикажете их выпороть в воспитательных целях?
Верховный Наставник (223689)
Да, недоумков много.
Я просто отхожу от них к адекватным людям.