Понятно что дама на фото с избыточной массой тела,

Но скажите: она секси?

На Сябитовну смахивает
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
очень спорное мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пойдет
Наоборот, даже худовата ещё.
Наставник (57846)
Вполне)))
Наставник (91019)
Мне не секси, а дядькам может быть и секси, извращенцев-то полно
Верховный Наставник (107782)
Груди на фото грамотно простынкой подобраны) С Сябитовой н чего общего. Про злых худых не согласен
Нет.)
Это Лера.
Верховный Наставник (123413)
Да нормальная дама, шишку на лобке не настучишь.
Верховный Наставник (154096)

1975г.Вот за такими студентками мы ухаживали.Намного лучше современных досок

Хранитель Истины (302821)
Вообще да, женщина очень интересная и привлекательная, несмотря на то, что в теле)))
Верховный Наставник (169219)
Ну так себе