Знаете, почему я не играю в азартные игры? ..сел как-то играть с платными в карты..чуть позже мне сказали они, что играем "на глаз"...мне повезло чудным образом, и пока они мне объясняли, что про глаз - это шутка, я раскурил сигарету до такого,

что красный уголёк стал около двух сантиметров..и воткнул в глаз их главарю..играли же "на глаз"))

Много было вони потом...а чё толку??

Правильно ли я поступил, что человека одноглазый сделал при том, что он сам провоцировал?
Дополнен 4 года назад
С блатными, сорри...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106245)
Правильно братан.
А тоб тебя не уважали..........
Надо было еще перо засунуть под ребро.
Я всегда так поступал ) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91640)
Не платными,а блатными.....вот на таких мелочах и сгорают вражеские агенты
Верховный Наставник (141302)
И шо живой остался? Да чую последние мозги отбили.
Хранитель Истины (266686)
давай ещё...люблю фантастику...угу..