День единства,а к чему стремится,когда каждый сам за себя при капитализме, олигархи живут сами по себе,а народ одним хлебом насущным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126553)
даладно Вам.. как жили так и живут.. кто богаче, кто беднее..ниичего не изменилось, разве что тачки-дачки у народа стали круче..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
"Каждый сам за себя при капитализме" - это ложь.
Тем более в РФ никакого капитализма нет.
А есть феодально-клановый путинизм.
and
Верховный Наставник (212298)
...ну, главное, что "декоммунизация" только на Украине...
Наставник (34039)
76% россиян считают, что народному единству мешает огромный разрыв между богатыми и бедными (ВЦИОМ).

А по данным социологов «Левады», россияне не празднуют День народного единства из-за гнетущего фона в стране: обнищания населения, роста цен, коррупции и других нерешённых проблем.

«Речь тут идёт об общем недовольстве положением дел в стране… Есть мнение — и оно довольно распространено, — что люди, которые нами управляют, живут в „другом мире“, не совсем относящемся к обыденной реальности россиян… Мы дошли до такой границы разделения, перехода за которую люди уже не смогут вытерпеть», — отметил социолог «Левада-центра» Степан Гончаров

Верховный Наставник (128114)
Отмечаю День единства ,как и положено.
Мысленно,слился в едином порыве с партией ЕР,
с Президентом,с правительством,администрацией
Кремля, с гос. СМИ
Мне не зря дали выходной день проведения праздничного мероприятия