На ваш взгляд, что лучше отмывает тело: мыло или гель для душа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мне больше гелем нравиться - и пенится хорошо и ароматнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
веник в бане
Мыло, особенно хозяйственное
Верховный Наставник (242879)
Банный веник 2.
Вода, однако...
И, как Юра сказал, веник.
Просветленный (723363)
Хозяйственное мыло 72%, личный опыт.
И никаких аллергических реакций (у меня очень аллергенная кожа на мыло).
Тока надо бы найти старое классическое хоз.мыло времен СССР.
Хранитель Истины (383972)
Мыло лучше.
Мыло пересушивает кожу. Я не на шахте работаю, чтобы мылом отдраивать тело)
без разницы , на мой взгляд
Хранитель Истины (372519)
От чего отмывает?
Я ж не трубочист)))
И то и то нормально))
Хранитель Истины (339819)
Мочалка !!!!!
А остальное ...кому что нравится!!!)
У нас в семье свёкор мылся ,муж и сын моются только мылом ...откуда у них это не знаю)) я использую только гель .
Наставник (47489)
Мыло. причём хозяйственной 72%
Гель для душа. На мой взгляд, мыло для рук жидкое тоже лучше, чем простое.
Меня лично - мыло дав и детский шампунь с миньонами))