Почему старые фильмы все помнят,ну как "Любовь и голуби", "Война и мир", а нынешние забываются сразу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Большинство старых фильмов прочно занимают нишу "классика", а новые я так и называю фильмы-однодневки. Причина очевидна - здесь и несопоставимый уровень школы кинематографа, и талант режиссеров и актеров. Кроме всего прочего не зря существовала цензура. Сейчас её нет. Бизнес решает всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Это что то с памятью ........
Хранитель Истины (374604)
в старых картинах артисты играли, а в современных занимаются самолюбованием....
Старые фильмы снимались ради души, ради искусства, а новые - ради денег.