Почему молчит либеральная общественность?Говорят,что лыжи у пенсионеров ВВП отнял и отправил в Сирию +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Щас заявят, что "клептократы" отобрали лыжи для того, чтобы их навострить из России!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106260)
Счаз в Африку нада.
Жилье им строить будет ) )
Хранитель Истины (387656)
Как говаривал наш, не побоюсь этого слова Ломоносов, где что убыло, в другом месте и прибыло...

с лыжами все норм... С логистикой проблемы...
реально умопомрачение у людей...а еще говорят что люди не зомбируются еше как зомбируются им можео внушить все что угодно и не плохо заработать...
Хранитель Истины (258202)
Не совсем верная информация, в Африку. Немного до положенных миллиардов не хватило, так лыжами и отдали.