фитосвечи можно применять, если ухо болит, но выделений нет, температуры тоже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если врач ухо не осмотрел , то капли отофа и антибиотики широкого спектра типа амоксициллин , не надо никаких свечей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, что такое фитосвечи, это вкуда их?
Но я твердо знаю одно- в уши ничего нельзя без врача. Мы мужа однажды чуть слуха не лишили самолечением.
Верховный Наставник (182281)
Есть такая метода. Лечение инфекций ЛОР через задницу.
Верховный Наставник (180828)
дествуй по правилу "болит горло - лечи хвост", покупай вагинальные и ректальные.
Просветленный (715015)
отипакс,лучшее от уХов)