Так.. Навеяло...У меня"рухнул" Скайп...--всплывает окно, что "Данное программное обеспечение не поддерживает Новую версию".."Стоит" 7-ка "домашняя".. Это всё"с концами" ??? не хотелось-бы менять... Я к ней

привык...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (487890)
SKYPE стал,простите,помойкой! Понять гениальность этих изменений мне не дано понять....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233202)
Так с Агентом было..пришлось поставить старую а обновления агента вырубить
Просветленный (723145)
У моей жены на смартфоне с НГ отменяют Ватсап.
Снимают данное программное обеспечение с Виндоусфонов.
А Ватсап очень нужен ей.

Выход - менять смарт на более другой.
Резюме - с нас доят деньги как хотят.

У меня тоже проги самоудалялись или самоликвидировались.
А еще сайты отменяли старое ПО и просили перейти на другое, иначе хрен тебе, а не сайт.

Попробуй установить 7-Профешнл, она более продвинутая.
Или найди Кузьму Пруткова, он весьма неплохой спец по теме.
посмотри версию скайпа для семёрки и убери обновления
Хранитель Истины (341563)
Скайп сейчас обновляется каждую неделю, рекомендую для его работоспособности. Жена все время на него ругается из-за обновления. А я поставил галку что бы автоматом обновлялся и делал это молча.
and
Верховный Наставник (211941)
...долго же ты его не запускал )) Это примерно с декабря 2018 така фигня...
Так мало того, новый скайп напрочь монстроватый. Гору памяти жрёт.
Влепили туда какую-то запись видео в HD, кому-то нафиг нужную...
Ну, это как везде – все знают что для нас лучше и нас не спрашивают )

Это пока работает https://web.skype.com/
в принципе разница не велика.
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
Деинсталируй свой скайп и установи версию для виндовс 7.
Хранитель Истины (270644)
Бугага! Ты может и по Аське переписываешься? Скайп это уже ископаемое
Верховный Наставник (170751)
у меня 7 максимальная и последняя версия скайпа. всё работает без нареканий.
Аналогичная версия 7, версия скайп 8.53.0.85. Пока работает. Нужно либо посредством танцев с бубном отключить автоматические обновления, так как эти уроды убрали эту функцию в настройках (мне не удалось найти, хотя в ранних она была), либо снести этот обновлённый скайп и установить более раннюю версию, а в ней отключить автообновление как класс.

А вообще нужно призадуматься о переходе на другую программу мгновенных сообщений, так как дебилам из мокрософта не терпится заставлять пользователей менять ещё работающее оборудование на новое с новой системой, и, естественно, более дорогое, чтобы сохранить какой-то там скайп.
Скайп устарел. Он сильно загружает процессор, тормозит, не имеет шифрования, не поддерживает игры и поэтому давно уже стал в один ряд с аськой, которой пользуется только старое поколение. По всем показателям гораздо лучше применять Вацап или Вайбер. Ставятся бесплатно и на комп и на мобильник и ни в чем не уступают скайпу и даже превосходят его.