Вот тут прозвучало мнение, что в такой день лучше

работать, чтоб не было лишних мыслей об жизни....
А я щетаю, в такой день нада ПИТЬ.!!!
Да.
Как раз таки чтобы не было лишних мыслей об жизни.
Весело журчит за окном задорный ноябрьский дожжжжик, и ваще этот празднишный день напоминает праздник. Два часа из девяти положенных я ужо оттрубила на любимой работке и энто не может не радовать.
А вы бы прям щас хряпнули коньячку??
А я нет. Я бы поработала часиков до шести. Утра. Завтрашнего дня. Шоб лишних мыслей об жизни ааааааще не былаааааа))
ПС. Вопрос об погоде, еси чо.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (210240)
Я щитаю —всем пора на пробежку!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Облачно... облачно