На ЯПе читал как один крендель РЕМОНТ в городской квартирке своими руками делал. НЕДЕЛЮ перфоратором

+что-то там сбивал и выравнивал....с чего это? одумал...глянул - а он же Программист-Компутерщик ! Ну ясно всё стало. Ибо ( прошу без обид! ) сколько не видал я компутерщиков- программистов, у всех руки не так растут и не тем местом....Вывод: Беда коль пироги начнёт печи сапожник...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Ну я бы ржал, если бы он ремонт стал делать компьютерной мышкой...
Так вед нет, все как положено! Перфоратором.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А если у него денег нет на профремонт?
Верховный Наставник (216818)
Напрасно программистов обижаешь.