Доброе утро! Вопрос про челку на женской голове!

Слышала мнение, что с возрастом челка становился моветоном.
Как думаете, в 40 лет можно носить челку? А в 60?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Буду носить всегда,без разницы мне на условности, важней индивидуальные особенности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409323)
У меня стрижка. Без чёлки никак. Если идёт чёлка, то надо носить, если нет, то значит моветон))) Доброе утро!
Меня больше формулировка порадовала - про челку на женской голове...
А чёлка, я извиняюсь, ещё где имеет место быть?
Вот бы взглянуть...
Хранитель Истины (303264)
Глупости)))
Если у девушки боооольшооой лоб, как у меня, то с челкой она будет ходить вечно, и в шышнацать и в 120 лет)))) потому шо иначе она как дура))))
В любом возрасте можно)
Доброе утро
Наставник (29190)
в 20 уже нельзя...
Мне 42, чихать на всех моветонов

Этот моветон,наверняка,придумала какая- нить "обезьяна" с заросшим лбом. А,Малышева,вроде,что- то такое болтала,тут кто- то видео выкладывал)
Верховный Наставник (101033)
если нравится - то можно, конечно. Чёлкой можно замаскировать высокий лоб, морщины на лбу, пигментные пятна и т.д.)))