Вы бы хотели чтобы в России правили один за другим Иван Грозный, потом Сталин за ним сразу, а потом

Путин, чтобы за эти три поколения все либерасы из России расползлись прочь как тараканы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дим... Я тебя понимаю, но... Где ты взял либералов?
Навальный? Разве это либерал?
Чубайс, Хакамада, Немцов - это ультраправые, выпестованные приближенные Ельцина,
как и Березовский... Это, скорее, местная охлократия...
Либералы были в России царской.
В послереволюционной и современной - их нет. Был Сахаров, Лихачев. И все...

Ты хочешь помочь Тыкве? Он нуждается в твоей помощи?!

Теперь по существу вопроса.
Нет. Все трое - деспоты. Тираны.
Тирания в России всегда заканчивалась бунтом и кровопролитием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем истреблять либерастов?) Зачем из них делать мучеников?! Пускай живут, и пускай россияне видят их гнилое нутро!
Верховный Наставник (127332)
Путин то тут причём?Он либерастов любит,они его власть укрепляют.Как посмотрит народ на либерастов,на то,что они городят и творят,так и думает-Уж лучше Путин,чем эти!...Ну не понимает ещё народ в большинстве своём,что это всё одна шайка-лейка.))
Просветленный (738561)
Многие на сдельной оплате, а иные на общественных началах душой болеют.
И потом если не Буковский и Солженицын, то кому нужна вся эта армия болтологов-халявщиков правдо%бов?
Капиталисты не настолько богаты..
Верховный Наставник (110779)
Либерасы были при Иване Васильевиче? Это раздел истории я как-то пропустил, болел наверное и в школу не ходил..
Хранитель Истины (305454)
А почему один за другим?
Давай сразу всехЪ!
Эта бригада вразЪ наведет порядокЪ!

Тока Петра Первага не зови, а то он Ване породу побреет)))
Просветленный (594851)
Правильный либерал итак имеет пару гражданств .как только в рф не останется мыслящих ,то либерал сядет в самолёт и уедет .он сделал все что мог
Я бы не ставил эти фигуры в один ряд....во всяком случае путину до Сталина как от Москвы до Пекина пешком...
Хранитель Истины (493115)
Я не мазохистка