Что за праздник такой? что его раньше не придумали а вспомнили только при путине. причем Это Москва должна праздновать а не ее провинции и вассалы))

А СССР всегда праздник 7 ноября праздновал. Зачем менять традиции целого поколения, для чего?
Мозги народу переделать не реально....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302890)
Мне вообще фиолетово на все эти праздники..это какая-то замануха для рабов. У меня каждый день праздник)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
У тебя .праздников вообще нет.
Ж о п е празнег — эт когда гавна много.
А.ежели его нет, то надо навалить.
Ты с утра и валишь.
Тьфубля.
Наставник (89035)
У тебя праздники день независимости США, и гей-парад в Москве.