Сегодня у Александра Белова День Рождения,давайте поздравим нашего уважаемого друга....

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (427173)
Поздравляем! Счастья,здоровья, всяческих успехов. В такой день замечательный он родился Казанской Божьей матери. Пусть она его оберегает как и всю Святую Русь.
Надеемся что Санек вернется со своими забавными образами. Без него ОПС совсем скис. Надоели до жути суетные политические тролли. Хоть не заходи сюда.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306131)
С удовольствием))) Саша,если ты увидишь,знай,ничто не проходит в этой жизни бесследно..И общение с нами пусть оставит добрый след в твоём виртуале. Ну,а в реале всего самого доброго))

Светлане спасибо за внимание к людям на проекте.
Хранитель Истины (258174)
С большим удовольствием поздравляю с Днем рождения всеобщего любимца и дорогого друга, Санечку!

В этот, практически, всенародный праздник,(а я думаю ГД в ближайшее время исправит это недоразумение), хочется пожелать тебе, Саша, здоровья и всяческого благополучия.

Хотя мы и серьезная категория, ОПС, без твоих шуток и тонкого юмора, мы скучаем, возвращайся, всё-таки, их есть у нас!

С днем рождения Санек !!!
Присоединяюсь!
Хранитель Истины (325784)
Саш,с Днём Рождения! Здоровья и счастья тебе!
Заходи хоть иногда-без тебя тут пустовато!)))

Просветленный (652400)
Сашенька, с днем рождения!
Будьте счастливы!
Я скучаю...
Хранитель Истины (492165)

Хранитель Истины (256984)

Хранитель Истины (306753)
АлексанПалычу наше с кисточкой!

Хранитель Истины (371004)
удачи мира счастья и добра
А куда он пропал?

Наставник (50247)
С Днем Рождения!!
Наставник (95866)
От души, Александр с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого лучшего, здоровья!!!
Ждем возвращения!
Верховный Наставник (236527)
Санька-нашего признанного любимца-поздравляю с особым удовольствием. Очень его здесь не хватает. Санек, возвращайся.)))
Верховный Наставник (173506)
Саня, я ваша навеки! Вернись! И с днем рождения! Здоровья, счастья, денег, друзей, подруг - всего и побольше!

Мечтаем увидеть тебя снова! И в твою честь звучит эта медленная композиция в исполнении вокально-инструментального ансамбля из дружественной Швеции! Танцуют все! Дамы могут приглашать кавалеров.
Хранитель Истины (330191)

харэ уже шляться-домой пора!
Хранитель Истины (380569)
Поздравляю с днем рождения!

С Днем рождения! Счастья Вам и лучшего всего...
Просветленный (622398)

Санёк, поздравляю! здоровья и счастья в жизни!.. на Белорусском фронте тебя не хватает.))
Наставник (71272)
Александр, я надеюсь, что ты ещё придёшь к нам....а то, как то, тухло без твоих шуток стало. Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Главное здоровья, и начхать на злопыхателей.