Дамы. А вы завидуете как живут арабские ханум? особенно ихнему шопингу или нет, почему+

очень интересная история, рассказанная девушкой из города Нарын в Кыргызстане

https://fb.ru/post/culture/2019/10/28/152664?utm_r...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Нет причины завидовать, я и сама судьбой не обижена.
В гарем меня и шопингом не заманишь, другими обычаями воспитана.)))
Могу только порадоваться за женщин, которые чувствуют себя там уютно. Пусть будут счастливы.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306747)
Никому я не завидую а только радуюсь,если у людей все хорошо