Кошка Алиса спать легла! Спать и тебе уже пора! Быро лапы передвигай до постели!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177507)
Молодец кошка Алиса!
А вот кошки Ленки, Юльки, Муськи и Нюшки упорно валяют дурака.
Кошка Лёлька лакает дежурный кофе.
Вот только коты Миша и Геша - послушно сложили лапки, хвостики и почивают.

Из чего делаем вывод - кошки гуляют сами по себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ну, ты - кот, Слава! Ты - кот!
Наставник (29084)
Время децкое. Всего-то пол первого, когда пр о с ти тутки приезжают.
Уснула? Спит? Ну так ПРИДУШИ эту тварь, пока не проснулась, а то царапаться будет. Кошек лучше спящих душить, и котов тоже, если маленьких утопить рука не поднялась. А лучше всего их маленькими топить, пока из них твари поганые не выросли. Оно всегда так: удавишь в детстве - избежишь множества проблем. Но ещё лучше давить прямо В ЗАРОДЫШЕ, чтоб потом РУКИ НЕ ПАЧКАТЬ. Это я тебе как товарищ товарищу говорю. Людей это тоже касается, а не только кошачью породу. Факт. Вон, удави до конца НЕ ТОВАРИЩЕЙ, так и СССР бы и жил и процветал. А что к развалу привело? ДОБРОТА НЕВЕРНАЯ, ибо прежде, чем делать Добро, надо точно ПОНЯТЬ, что Добро, а что Зло. Иначе будет КАК ВСЕГДА: Зло будет спать на твоей подушке.
мои коты уже встали