Почему тут теперь такая тоска? Еще совсем недавно вы не были такими нудилами...

Здесь некогла кипела жизнь, а сейчас лента полезет, как сытая вошь по мокрому месту. Почему народу нет совсем? Почему вы так обленились и совсем перестали меня развлекать?
Кто виноват, что делать, и где ваши очки? Что вы можете сказать в свое оправдание?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Откуда у вас время на плед, книги, страдания и прочие атрибуты осени?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Стреляйся, Ефимыч! У меня припасен револьверт Дантеса и кольт Мартынова. Выбирай.
Мудрец (12815)
Плохо ты за всеми следить стал, Ефимович, вот народ и расслабился.
Наставник (82058)
Обычная унылость закрытого общества.. а-ля "пауки в банке"..
Наставник (82138)
А Вы сами? Помните какие вопросы задавали когда-то?

Да и народ поменялся. Тут теперь самое интересное - это читать старые вопросы внизу. И понимаешь, как много людей ушло. Самых разных, но самобытных.