Ник в отпуске просто обиженный женщинами человек, возможно, что он из за своей природной страхоты или ущербности так относится к женщинам,но что скорее его и его мать бросил отец..вот он и компенсирует это на эволюции...кстати таких природа отодвигает от

РАЗМНОЖЕНИЯ..как бы сохраняя баланс сил
Дополнен 4 года назад
нищеброды всегда себя оправдывают
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Он мужчина, ты дрочер - а это две большие разницы, как говорят в Одессе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Да к тебе все мужчины так относятся
Наставник (59214)
Да нормально я отношусь, как к продажным и меркантильным. Хотя есть и приятные исключения но ты не оно. А вот ты грязная сплетница. Я таких на своем веку перевидал профурсеток дымящик в курилке и ждущих алигарх чтобы на голову свалился.