Кигуруми - это пижама или домашняя одежда?)) Вам она нравится?))

Она тёплая, удобная?)))
Или гАдость, а не одежда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101363)
Моя подруга купила мужу костюм зайца. Представляете, зайчишка такой ...под два метра ростом. Теперь у них дома пижамные вечеринки. Блиииин, я завидую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
выглядит как очень сырая недоработанная идея. надеюсь что в будущем такая одежда станет интереснее.
Верховный Наставник (183340)
Не знаю... Ни на что не тянет)
В туалет ходить неудобно.
Неужели в квартире настолько холодно...
Удобнее было бы: кофтёна с капюшоном + штанишки.
клевая..с виду..
привет,Иришка)
Хранитель Истины (390777)
Изначально это покрывающие всё тело костюмы в виде животных, героев мультфильмов и других персонажей, используемые главным образом артистами и аниматорами в торговых центрах, тематических парках и аниме-фестивалях.
Так что можно рассматривать их как "уличную одежду", специфического использования.)))
Позже появились пижамы-кигуруми. Но никак не домашняя одежда.
Хотя... Тем, кто считает домашней одеждой майку и семейные трусы, ничто не помешает и кигуруми использовать в качестве оной.)))