Сколько лет тебе будет через 5 лет? Как ты думаешь, что изменится в твоей жизни за это время?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Будет 36 лет. Не знаю, что изменится, что нет, но думаю, что всё будет за-е-бись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будет ещё хуже
Хранитель Истины (387593)
Через пять лет, мне будет больше на пять лет... А через десять лет, вы не поверите, но будет больше на десять! Это конечно необычно как-то. Но это факт! Невероятная в общем закономерность!
Хранитель Истины (451035)
мне будет 18 лет. я буду жить в другой вселенной.
Верховный Наставник (105901)
Мне будет на пять лет больше. Чувствовать себя я буду хуже,
чем пять лет назад,но гораздо лучше, чем ещё через пять лет.
Наставник (29084)
5 лет это ничто. И жизнь человеческая это ничто. Несколько десятилетий во Вселенной - это секунда.
Хранитель Истины (274100)
...почти 45. Стану ягодкой опять!)))) Очень сложно загадывать так наперёд. Дочка окончит школу. Поступит в вуз. Наверно, не здесь. А далеко. Возможен, мой временный( а может и постоянный?) переезд. Оооочень многое может измениться!
Хранитель Истины (487910)
Будет неполные 78 лет. Как я могу предвидеть,что за эти годы случиться сможет?