Почему сняли с производства классную краску для волос "Продиджи" (Лореаль)? Цвет такой же точно, как на картинке получается. Она намного лучше Преферанс или Экселанс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55436)
Да уже не в первый раз такое: как что-то очень хорошее, то обязательно снимут с производства.
И утверждают. что какой-то другой товар это заменяет, только еще лучше - ни фига!
Непонятно, почему. Мне точно непонятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо,получалось только у тебя и не оправдало ликвидности по продажам,либо,да,появился более дешёвый аналог,с кем,в реале конкурировать лишь в неокупаемый проигрыш,ну итд итп.