Я умею ходить от бедра, кстати, меня первую посадили на скамеечку, потому что я ходила)) но вот рост подвел)) вы жалуетесь на рост)) у вас какой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715110)
174см,обожаю свой рост и босиком хорошо и на каблучищах красота))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503171)
170 см)
не жалуюсь)
Наставник (43979)
"..меня первую посадили на скамеечку, потому что я ходила" -- Людям-то видно, что на твоих ногах ходить нельзя!
Верховный Наставник (154100)
еще росту
167, в школе меня брали в волейбольную секцию, как одну из самых высоких)))
Не жалуюсь. Самое то.
Босиком маленькая, на каблуках высокая )
Мне нравится.
170 см.
Хранитель Истины (426955)
Вот та моя подружка-электровеник....тоже от бедра ходит и злые языки ей говорят,что ...Хватит ж0пой вилять