Крамеру не нравяццо мои понты. Говорит, что Альфовна лучше меня. Что делать?

и ниапасно ли эта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
умора))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
Альфовна-то??)))
да..
тока ещё говорят, что она - мужик... мож, зря ты её взамуж позвал???)))
Хранитель Истины (390777)
Что делать ? Что делать?...
Соответствовать ! ;)
Наставник (65484)
Кто? Альфовна? не слышал раньше о ней, наверное новенькая...
она конечно лучше
тебе ниче уже с этим, не сделать ))
Ну что за манера наезжать на человека,когда он спит.Займусь ка я твоим воспитанием.
Поймает тебя Альфовна в подворотне.....а я скажу,что так и было)))))))))))
Верховный Наставник (232792)
вы уж только не подеритесь, ладно??))))