Как девушке за 30+ потерять девственность? (Она ещё никому не испортила жизнь, а уже пора) Можете найти элегантное решение её проблемы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93277)
Я не вижу в этом никакой проблемы. Желающих помочь ей в этом деле найдутся десятки, стоит разместить объявление в Интернете или просто пофлиртовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ну, есть же магазины, консультанты. Она все сделает сама, бережно, без неприятных ощущений. Цивилизация!
Отдай ее замуж! НЕ мучай человека!
Верховный Наставник (181192)
без стамески и молотка не обойтись..
Наставник (62925)
Сдать анализы на ВИЧ
и другие на венерич.
Справочку от маммолога,
гинеколога и нарколога.
Знакомства только интернетом.
И на трассе завязать с минетом!
Верховный Наставник (178361)
пусть ко мне обратится
Верховный Наставник (164086)
а вот у мальчиков нет такой проблемы)---почему та)
Хранитель Истины (487970)
За её деньги - любой каприз! )))))