Зеленский без году неделя в Президентах-а ему уже памятник открыли:а шо у вас с Президентом,заслужил он его или пусть еще лет пятнадцать поработает на благо народа?

Эпатажный художник открыл памятник новоизбранному Президенту Владимиру Зеленскому - миниатюрный зеленый квадратик на белом фоне.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644654)
Он памятник себе воздвиг нерукотворный нашего и так не забудут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Кидать в этот квадратик дротики.
Зе должно понравиться!)))
Верховный Наставник (218763)
Как настоящий КВНщик, Зеля должен этому эпататору какое-ни-есть звание дать
Хранитель Истины (371180)
всё будет ясно по концовке однако