В чем сила русского мата? Русских ругательств?

У нас на заводе все (филиппинцы, малайцы, камбоджийцы, другие...) ругаются по-русски )))) научили их наши. Особенно им нравится говорить - блевотина, сукаблеааа )))))
Они ещё и по казахский, по узбекски умеют
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93277)
Блевотина - это не матерное слово. Да и вообще, русский мат вырождается. Если раньше это было крепкое слово, которое можно было употребить в критической ситуации, как индикатор какой-то опасности или сильных эмоций, то сейчас его используют где ни попадя, и поэтому он постепенно переходит из разряда запрещённых слов в разряд разрешённых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43505)
Великий и Могучий русский язык!
А как склоняются матерные слова, так ни в одном языке такого нет )
Mia
Верховный Наставник (228043)
Коротко и ёмко...
Хранитель Истины (493026)
Говорила я как-то с приятельницей. Услышала характерные щелчки, слушали нас. Объяснила, в чем дело и выдала длинное ругательство. Раздались шип и треск и связь прервалась. Моя приятельница потом смеялась, что я матом подслушивающую аппаратуру сожгла
Хранитель Истины (487945)
Мат как пинок!
G_P
Советник (3122)
Это сильный энергетический посыл.
Гроссмейстер (8388)
пошолнахблять( я тока это знаю)))