Мужчина, что тебя в первую очередь интересует в женщине, секс, тело, внешность, душевные качества, отношение к тебе?)) (свои варианты)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31141)
Душевные качества и отношение ко мне. А остальное уже само собой приложится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20700)
доверие
Наставник (41944)
Да не знаю, но толстушки рулят, и ...вот типа того этого-ю! -))

Наставник (63267)
Ну, при знакомстве внешность с телом вкупе, а там уже разбираюсь..