Какой транспорт ваш любимый? Самолет, поезд, автобус, авто, теплоход?) Почему?)

И да, какой самый безопасный? Чисто ваше мнение? Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83434)
Привет, дорогой ! Я сам всю жизнь отработал на "железке" и знаю не по наслышке, что это самый надёжный вид транспорта. Всё подчинено автоматике. Все случайности исключены. Авария возможна только в случае сбоя всей системы. Поезда не падают, как самолёты, не врезаются, как машины, не тонут в море и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382602)
Такси, а безопасного транспорта нет.
Или это мне с ним не везёт
Мудрец (18707)
Велосипед)
Хранитель Истины (408194)
Насчёт безопасности не знаю. Мне самолётом лучше. Быстро. С моим больным позвоночником намучаешься, если долго ехать. Добрый вечер, Максим!
Хранитель Истины (339764)
Люблю авто и троллейбус !)
Из городских боюсь трамваев ,никогда не езжу на трамвае ,хотя это чисто
Ленинградский раритет. Из него выходить страшно ,пока до тротуара пиликаешь ,идиот какой нить собьёт....столько случаев ..
Мудрец (22066)
…велосипед...
.
Верховный Наставник (166854)
поезд... дооо...и удобно...и безопасно...
я самолёты люблю и машины, безопаснее самолет, если разобьёшься, то инвалидом точно не останешься, это и успокаивает))
У меня теперь крутые наушники)
Хожу по всему дому)
Блютуз великая вещь))
Трамвай.
я на него работаю.
А пользуюсь только велосипедом.
Верховный Наставник (180661)
безопасный, конечно, самолёт..но какой-же геморой на него сесть и с него слезть...поэтому авто. вышел, сел, доехал, вышел.