Один вопрос... Ответь, пожалуйста! Нормальная баба. Адекватная вроде бы. Но, почему ты не думаешь(НЕ ХОЧЕШЬ ДУМАТЬ) своей головой, а пытаешься навязать пропаганду идиотов? Всяких ушеймосквы, дождей и прочей чуши? Тебе же никто не навязывает всяких киселёв

ых, путиных, скабеевых, чубайсов, грефов, кто там ещё...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (335842)
Они объявили нам войну, а мы на нее не пришли...... в таком духе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619402)
Это ты про кого?.)) Доброго вечера!))
Верховный Наставник (182281)
Плесни и мне того же...
Сам ты идиот! При чем здесь Скабеева и Чубайс? Ты же в Латвии живешь. Из России сбежал...