что мы обрели и что утратили с падением СССР ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Уверенность в завтрашнем дне и веру в людей, до кучи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это как у зарезанного Нерона, воскликнувшего: "О, какой актёр умирает!".
Верховный Наставник (131097)
может быть это и наивно ,но мы утратили уверенность в завтрашнем дне
Верховный Наставник (129153)
Я ничего не потерял, но приобрёл свободу, а для меня она является главной ценностью.
Утратили великую страну....обрели джинсы и жвачку...
Верховный Наставник (145778)
Всего и не перечислишь...я могу сказать только..что лично я потерял страну в которой родился и жил...
Да...есть такое проклятие...чтоб ты жил в эпоху перемен....