Вопрос сурьёзный , я сразу предупреждаю +++ ))))

Меня давно гложет одна мысль ... Почему ? Ну вот почему люди так плохо отзываются о тех , чьи мысли не схожи с их ?
Перейду на личности , с вашего позволения .... Вот , та же Эфа , никогда не видела чтобы она рвалась к власти , но её в этом постоянно обвиняют ... уже не один год я её знаю , но никогда к себе ничего плохого с её стороны не замечала ... но как послушаешь людей со стороны , так хуже и не бывает , и в чём она только не виновата ... и это не лесть , а просто мои мысли
Почему , людям это не даёт покоя ... я действительно этого не понимаю
ахахаа )) Игорь , не волнуйся , и та тоже гложет ))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
Игорёк , ваапще не волнуйся , это вредно )))))))
Дополнен 10 лет назад
"splitting the truth " А мне ссылочки и не нужны , я всегда опираюсь только на свои ощущения , и как то фиолетово кто там и что говорит ... и если считаете что это подхалимаж , ваше право )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
трепло оно и в Африке трепло - вон, гляди прискакало и ссылочками делиться будет скорее, а свою харю за авкой спрятало и тяффкает. Мне все время убивало и на майле тоже - ну не нравится человек, зачем вы, такие порядочные, умные и добрые навязываете ему свое общество?? тусуйтесь кучей своей, так лезут, лезут к той же Эфе, лезут в ответы людей, которые им не нравятся, что бы донести, опозорить, обосрать и глаза открыть...Вот даже щаз - ну какого черта, скажите припорол, если тут так плохо, плохие люди и *о вообще?? нет, притащилось, лишь бы написать и обосрать.И главное тяффкают а рожу то показать бояцца, за ники прячутся и авы...*.ну как же можно тварью то быть такой??не понимаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
эх, Вика-Вика....не та мысль тебя ночью гложет, ох не та!))))))))))
"ахахаа )) Игорь , не волнуйся , и та тоже гложет )))))))))))) "
а об чём мне тогда волноваться-то?)))))
------------------------------------------------
ну, а кому ща легко))))))))
Вик...да всё просто...её ненавидят за то, что самим хочется быть такими же как она, но мозгов не хватает на это, и виновата она у них во всем потому что доплюнуть до нее у них не получается....это конкретно про Эфу...

Чего только про нее не писали, каких только сказок не рассказывали))))) и всё заглаза, за спиной, ну вот не от большого ума....да все кто с ней общался лично, ни одному такому слову не поверят...
Хранитель Истины (287341)
Викусь...я привыкла к такому отношению...
Конечно иногда неприятно...многие думают что я заносчива и высокомерна...а пусть так и думают ...
Меньше ...овна в мою сторону потянется...
Мне не нужно никакой власти, я люблю общаться по доброму и без всяких войнушек...но сама не знаю почему ...я ведь моментально становлюсь бельмом в глазу людей ...потом вснсется что люди не совсем адекватны и полны комплексов...но я то тут при чём? Меня пытались и внешне копировать и тырить мои вопросы ответы...я молчала...но молчала до поры до времени...потому что надоедали нападки...потом на меня очень обижались ...
Так вот...те кто меня знает ближе...те меня любят...и я отвечаю тем же ...и всегда говорю спасибо тем людям которые со мной и в горе и в радости...это правда .
*
Магистр (1471)
Почему мне все равно? Я ко всем отношусь ровно, но у меня вредный характер, если меня тронут - я отомщу красиво, интеллигентно, но могу и зло, отборным полить, могу, увы....:))) Пока причин не вижу для полива, все нормально, а кто и куда рвется мне безразлично, меня ни баллы не волнуют, ни ранги, ничего, просто отвечаю как умею, ну может глупость какую спрошу, да и все:)))
Наставник (26713)
Жаль сообщества в мэйле снесли, а то бы я вам ссылочку дал, какие они добрые, эфа и ее друзья. Люди просто так говорить не будут. А ваш вопрос-это и есть подхалимаж.
Наставник (83888)
..а я бы..если честно..Вам всем вдул..)))
Просто завидуют.