Небратья уже евроинтегрировались ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Вы представляете никуда не принимают ни в ЕС ни в НАТО, и назад к России вернутся нельзя она тоже не примет. Вот так и болтаются как коричневая масса в проруби ни туда не сюда. Что-то там бастуют, микромайданы устраивают, в общем весело живут все 28 лет "независимости".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164535)
С эстонцами разве что.
Просветленный (723167)
Французский лидер Эммануэль Макрон в интервью изданию Valeurs actuelles рассказал о своем отношении к трудовой миграции.
При этом он отметил, что не против легальных мигрантов из стран Западной Африки, например, Гвинеи или Кот-д'Ивуар, предпочитая их «нелегальным украинским или болгарским бандам».

https://svpressa.ru/society/article/248033/
Верховный Наставник (233275)
Транзита газа нет Крыма нет Донбасса нет населена киборгами