Очередной шах и мат *кам? Новый повод для скачек вна укре?

Новая национальная идея Украины – получение «репараций от России».
Интересно... какую кричалку придумают кастрюлеголовые?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
хто не просить грошей, той Москаль (Кто не просит денег, Тот Русский)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Репарации это выплаты проигравшего в войне победителю..уверен что кастрюли даже значения этого слова не знают...слово красивое, та и ладно
Пусть для начала хоть войну обьявят
Как они могут их требовать, если даже войны нет?)
"дайте денег" это их национальная идея уже лет 100.
Верховный Наставник (233199)
У них это теперь народное развлечение. заведомо знают что от дохлого осла уши получат