Короче . Это Яма . Все . Днище . Даю вам время на исправление . Так больше продолжаться не может

Ухожу в тдвшный отпуск ! А когда я приду , хочу видеть позитивную атмосферу и много новых красивых богатых дядь . Воспользуйтесь всеми своими возможностями , чтоб привести тему в порядок . У меня куча сейчас свободного времени и я бы могла его провести здесь , в тдв , но мне не хочется даже никапельки!!!! Я лучше пойду , побегаю на свежем воздухе . Исправляйтесь , исправляйте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вот молодец....
трезвая мысль!!!
Я тож в отпуск! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646526)
верку ищи и будет тебе развлечение
Верховный Наставник (227154)
Ну вот ..тут только новые тети появляются, может мы что то упускаем, и тут на самом деле медом намазано?
Хранитель Истины (345648)
яма.. днище.. и тд внутри людей.. место ни при чем
Наставник (99090)
Светик, пакажисисьге???
Наставник (42455)

Верховный Наставник (100332)
Светик.засвети нам сиське...
Свет...ну ниухади)))))))))
Всё равно лучше тут уже не станет))
Наставник (41944)
Сиськи!!!! --Нереде??? (где)), к Станиславскому - Неверю!!!
...и хм, прошу учесть свято -пусто место...-НЕБЫВАЕТ! ...