А скажите-ка. Вы майку в джинсы заправляете? (Оказывается, это лажа. Пишут, что таких «заправленцев» девушки не любят)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430193)
Заправляю.

Не любить у них не получится, заставлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О какой майке речь? Ага...по разному, если кроме майки на мне нет ничего то моя фигура позволяет мне носить и так и так. Но если, как на фото куртка, то майка обязательно должна быть заправлена.
Таково моё мнение.

Кстати - а шо это за 3,14дорок в штаниках на фото? Это не мужик а какая-то голубизна!!
Хранитель Истины (487910)
И хоть я не мужеского полу да и джинсы не ношу,
но отвечу,что всегда футболки ношу поверх брюк
и бриджей.
Хранитель Истины (451035)
и брюки в носки тоже обязательно как на фото?
Когда как!) Все зависит от майки!) Например, заправлять топ в джинсы не вижу смысла!)