Иду по улице, никого не трогаю. Смотрю, стоит мужик с бутербродом в руках. И тут на меня накатило. Ну не помню я, как, ну как бутерброд оказался у меня? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17843)
Всего скорее в виде сувенира...
Плюс портмоне... и ключик от квартиры...
И я желаю только одного:
Была чтоб амнезия у него!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269983)
Во время убегания от мужика бутер исчез во рту)))
Хранитель Истины (350663)
Он его выбросил...
Поделился!Не мог пройти мимо голодных глаз сидящей на диете красивой женщины)))
Наставник (43123)
Сложно ему было отмахиваться бутербродом от дамской сумочки...вот и попросил его подержать..