Ответьте прямо. Не юлите. Вы *орукий или умелец на все руки? (Я вот только в своей профессии умелец. А в остальном - *орукий)

Ж о п о р у к и й
Дополнен 4 года назад
Чой я такого крамольного сказал, что меня запипикали в вопросе?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182281)
По стилю поведения, я - из серых ворон. А как любит говорить один мой хороший знакомый (сова) - у всех птиц руки из задницы. Зато летаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
навсе руки... людвиг спасобный
Наставник (89035)
жо-по-рукий
Хранитель Истины (388220)
А как тут ответить? От собирать биоматериал у коня я не умею... А вкрутить гвоздь в стену или забить шуруп - вполне мне по силам... Так что, где я могу навредить, а где и мир может спать спокойно...
Хранитель Истины (451035)
всё можно сделать самостоятельно, но надо учитывать риск от полученного результата. поэтому копаться в электропроводке или устанавливать новый унитаз самостоятельно я бы не стал.
Советские инженеры могут всё.
Хранитель Истины (290896)
В бытовом плане - умелец. Дома всё сам делаю от мелочей до надворных построек. Но на шедевры искусства мои поделки не тянут...
Хранитель Истины (487945)
К чему-то руки мои - в самый раз,а к чему-то,чего побольше,ни с какой стороны....
Верховный Наставник (145811)
Как про меня одна сказала...авто,мото,вело,фото,е б л я ,гребля и охота...всем занимался...искусство мне недоступно...мне всё равно в какой отрасли работать.