а вот идейным вопрос...ну те что сопереживают тут всему происходящему в мире....

почему вы не ТАМ за кого вы так сильно переживаете...езжайте помогайте народу...толку тут от вашего мнения и учения не пойму ?

теперь да.... вопрос именно вам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а нам кто поможет? Иван Федорович Крузенштерн?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
им на работу завтра.
Верховный Наставник (164302)
Есть у нас еще дома дела...))
Наставник (46298)
От нас на месте больше помощи, отправить гуманитарочку например, могём ведь, а? Могём? )))
Наставник (37314)
скажешь тоже, а вдруг
завтра война, а они не
отдохнувшие и усталые?!))
.
Гроссмейстер (9315)
Ну я не особо идейный , но и я понимаю , что война идет не только там , но и тут ...
Информационная война ... И все мы в той или иной степени участвуем в этой войне ...
Только по Приказу. В составе регулярной Армии. У меня первая очередь по мобилизации. Ждемс.)