когда вы видите лишние ответы у вас в вопросе, вам интересно кто там с вашего ЧСа мордашку высунул ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня для этих чучел ментальный блок стоит,никто не лезет) Когда токсичный человек не получает обратной связи он захлебывается в собственный нечистотах, поэтому самое верное в отношении них игнор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет не интересно. но в связи с тем кто там уже почти все, часто больше некому давать ло кроме них
я и так знаю что они скажут
Просветленный (502334)
Нет, не интересукт))
Василий, вас усы выдают.