А вы любите рыбалку так,как не люблю ее я?Меня процесс ловли на удочку просто бесит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487315)
Я бы ни за что не смогла так долго сидеть и на поплавок смотреть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107050)
Я не рыбачу, но всю жизнь мечтаю
Верховный Наставник (121163)
Сети ставите?
Допускается спиннинг, когда сети стоят.. На форель поохотиться.
Хранитель Истины (370701)
я как то равнодушен к этому занятию... пробовал не раз рыбачить, но так и не втянуло...
меня тоже бесит когда нет клева и тупо сама кормишь комаров и прочую гадость
..но когда идет клев - я требую у мужа ещё одну..не - две удочки