Что ж такая мерзкая погода-то? Мороса, ветрище,сумрак...У вас там что? Хоть кто-нибудь солнце видит?

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (502344)
сродца не будет жди-не жди
третью неделю льют дожди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас солнечно, но холодрыга)
Хранитель Истины (321291)
Сижу дома и не хочу даже в окно смотреть.
Снег с дождем+ветер)
Хранитель Истины (325784)
Всё по плану-ноябрь!) У нас так сумрачно,что даже фонари во дворе не выключились...
Хранитель Истины (274100)
Да. У нас виднеется чуть...из-за тучек
То же самое. Только ветер вроде умеренный. Мне не видно), а там кто знает....на юге Спб может и видно)
Верховный Наставник (224604)
А тут -18С и ночь..

Добрый день)
На эту неделю и есть такой прогноз, хоть и плюсовая температура. А мне хорошо, накормила семью блинами, легла в кровать с книгой, ответами 👌