Если бы твой мужчина весь день работал на улице, а ты ему

Кабачки на ужин, то он бы что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ел бы за обе щеки))))на улице аппетит так разыгрывается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29156)
силос...
я бы так не поступила , кабачки я жарю , он их ест в прикуску с обедом и ужином, это в нашей семье закуска, как например салат, и никак не основное блюдо)
А в кабачках - фарш с грибами, например)))
Хранитель Истины (408752)
Съел бы, но через пять минут запросил бы мяса)) Привет Танюш!
Просветленный (644134)
Кабачки были бы на десерт. У меня мой в морозы супы уважает. Прям любит.
Верховный Наставник (190752)
Да ничего...ест и похваливает. Он у меня вообще как птичка кушает...откуда только 54 размер
Хранитель Истины (303114)
Сожрал бы с радостью))))
Хранитель Истины (274100)
) он не любит кабачки. Один молча бы достал пачку пельменей и сам себе сварил. Тоже молча. И потом молча смотрел спорт. И жили бы мы в гробовой тишине до ...борща с котлетами
Хранитель Истины (383108)
Съел бы с голодухи