Девочки, вы в декрете долго сидели? Смотрю первый канал, там Жанна Бадоева рассказывает,+

что в Венгрии официальный срок декрета 9 лет!) Скольких детей вы бы родили если бы и у нас был такой срок декрета?
О, им еще и 70% от зарплаты платят, есть выплаты за рождение ребенка
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
с обоими полтора и...на работу, на работу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Я из обоих через два года выходила, обстоятельства были
.
Верховный Наставник (166854)
год... и с мелким...и со старшим...
Хранитель Истины (408313)
По году с мальчишками, с дочкой полтора года. Если бы у нас действительно переживали за демографию, тоже что-то подобное сделали бы. А то только верещат, что рождаемость падает, население страны сокращается.
Наставник (29000)
ты башкой может ударилась???
Наставник (77273)
В Испании всего пол года)
У нас 3 месяца
До года держат место, дальше досвидос...
Наставник (34417)
3 года.
Хранитель Истины (325784)
Три года,разрешённые государством и ещё четыре,до школы,потому что так нужно было для дочки.
Привет,Юля!
Просветленный (643050)
В штатах три месяца. И никаких выплат.
практически и не сидела...рожать поехала, сама кинула вещи на койку и побежала отчет сдавать..дочери было две недели и я опять на работу выскочила
Верховный Наставник (115615)
Мечтала выйти на работу после положенных 3х лет- не получилось. Ребенок аллергик. Сидела с ним 5 лет....выла уже... сил не было. Пришлось сменить профессию, чтобы выйти на работу.
Я бы застрелилась девять лет дома сидеть. Озверела бы.
Хранитель Истины (302846)
6 лет сидела))
И до сих пор мне кажется, что я еще там)))))