С таким браслетом на руке будет удобно танцевать,как думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321694)
Если руками сильно не машешь, то норм. А то по глазам кому-нибудь зафигачишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
с этим браслетом можно только красиво сидеть...в крайнем случае лежать...
Хранитель Истины (309875)
красиво будет точно... он весь сверкать будет... я всегда надеваю на танцы сверкающие украшения... очень красиво смотрится...
Просветленный (723363)

Мудрец (18648)
Прям представила, как он будет хлестать по лицам рядом стоящих)))
Хранитель Истины (462320)
Думаю да, если у девушки глаза стального цвета...)
Хранитель Истины (343995)
С этими можно, а вот с такими сложнее